1. Info
  2. Info
  3. Info
  4. None

Info


Итак!
Свершилось событие мирового масштаба: 18 августа 2007 года в Таганском отделе ЗАГС по городу Москве мы торжественно и официально стали мужем и женой (Бурные и продолжительные овации, Женщины плачут от счастья, мужчины напиваются от него же).

Наша идея заключалась в том, чтобы отпраздновать это событие с как можно меньшей помпой и задействованием попсовой ерунды в стиле выпивания водки из туфли невесты, кражи/выкупа и всего такого. Изначально событие планировалось как простой семейный вечер с минимумом затрат.

Но оказалось, что подобный вариант трудно выполним, так как роспись нам назначили на раннее утро, а это значило, что нужно как-то убить время до ресторана, плюс ко всему, купить нормальное вечернее платье вместо белого-самоварного гораздо труднее. Плюс ко всему каждый из организаторов мероприятия внес свою лепту, почти как в мультике про Простоквашино, в результате, оказалось, что мы будем неожиданно запускать на орбиту голубей, фотографироваться с берёзками и еще много-много всякой пошлости.

Сам прекрасный день свадьбы был ознаменован жаркой погодой, что по предварительным прогнозам оценивалось как трагедия, а на деле оказалось не слишком обременительным. В ЗАГСе задержек никаких не сучилось, там нас ждали с распростертыми объятиями и расписали минут за 15. Далее мы всей компанией отправились гулять по стольному граду, напоролись на обширную группу иностранцев у Храма Христа Спасителя. Они все в ажиотаже принялись снимать нас на фото и видео. Теперь наши сердца греет мысль, что нас увековечили на пол земного шара. Гуляния вышли весьма утомительными, а вскупе с рестораном они нас просто уничтожили, поэтому мы, не дождавшись конца банкета, умчались на грязной ржавой шестерке домой, а все остальные гости явились часа на четыре позже.

Так и прошел славный день, после которого меня ждет кухонное рабство, а Ванюшку ежедневное избиение скалкой. В общем, совет нам да любовь.









comments powered by Disqus

Author: Gradient

Date: 2007-08-17

Country: Russia

Location:

Category: Events

participants